Contacte-nos

EQUIPE DO CURSO DE ALIMENTOS
COORDENAÇÃO:
Danielle Bogo - Telefone: 3345-7411 / 7415
E-mail: cstalimentos.ccbs@ufms.br
SECRETARIA DE APOIO PEDAGÓGICO (SAP):
Antunay Ney Martins - Telefone: 3345-7415 / 7401 
E-mail: cstalimentos.ccbs@ufms.br ou antunay.martins@ufms.br
SECRETARIA GERAL DA UNIDADE
Sidnei Rocha Ferreira - Telefone: 3345-7401 - E-mail: sidnei.ferreira@ufms.br
DOCENTES:
- José Antônio Braga Neto - Telefone: 3345-7408 
  E-mail: jose.braga@ufms.br
- Juliana Rodrigues Donadon - Telefone: 3345-7408 
  E-mail: juliana.donadon@ufms.br
- Luciana Miyagusku - Telefone: 3345-7311 - E-mail: luciana.miyagusku@ufms.br
- Marcela de Rezende Costa - Telefone: 3345-7416 
  E-mail: marcela.rezende@ufms.br
- Mariana Ferreira Oliveira Prates - Telefone: 3345-7411
  E-mail: mariana.prates@ufms.br
- Priscila Aiko Hiane - Telefone: 3345-7416 - E-mail: priscila.hiane@ufms.br
- Raquel Pires Campos - Telefone: 3345-7411 - E-mail: raquel.campos@ufms.br
TÉCNICOS DE LABORATÓRIO/ÁREA
- Camila Jordão Cândido/Físico-Química
  Telefone: 3345-7410 - E-mail: camila.candido@ufms.br
- Iluska Moslaves / Produtos de Origem Vegetal 
  Telefone: 3345-7410 - E-mail: iluska.moslaves@ufms.br
- Lúcia Kazue Nakahata Medrado/Microbiologia de Alimentos
  Telefone: 3345-7406 - E-mail: lucia.medrado@ufms.br
- Márcio Olívio Figueiredo Vargas/Produtos de Origem Animal 
  Telefone: 3345-7406 - E-mail: Marcio.figueiredo@ufms.br
- Mariana Nalesso Jordão/Microbiologia de Alimentos
  Telefone: 3345-7410 - E-mail: mariana.jordao@ufms.br
- Mauricio Fernandes/ Microbiologia de Alimentos
  Telefone: 3345-7406 - E-mail: mauricio.fernandes@ufms.br
- Osmar Ferreira de Andrade - Produtos de Origem Animal 
  Telefone: 3345-7410 - E-mail: osmar.andrade@ufms.br
- Ulana Chaves Sarmento - Microbiologia de Alimentos 
  Telefone: 3345-7406 - E-mail:ulana.sarmento@ufms.br